Адрес

г. Павловский Посад, Ленинградский переулок, 1

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–17:00

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Деревообрабатывающие станки

Краткое описание

Арритек находится в городе Павловском Посаде и располагается по адресу: Ленинградский переулок, 1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 772-08-57.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Арритек?

График работы: пн-пт 9:00–17:00

Где находится Арритек?

Адрес компании:

г. Павловский Посад, Ленинградский переулок, 1

Как связаться с компанией Арритек?

Связаться с представителями компании Арритек вы можете по телефону: +7 (495) 772-08-57

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Арритек невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 0
24.11.2017
15:07

Татьяна

Добрый день! У меня в списке есть ваша компания, которой предлагается вступить во ФГИС(Федеральная государственная Информационная система ценообразования в строительстве) с целью размещения на сайте ФГИС стоимости материалов. Я просто не могу найти Вашу эл. посту, чтобы отправить эти сообщения.У меня есть информация об этом, если бы Вы указали свою почту, я бы могла Вам выслать информацию о вступлении во ФГИС. С уважением, гл.специалист управления ценообразования, Назарова Татьяна.
Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Станки Тара и упаковка Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика